Страница священника

Протоиерей Крюков Сергий СергеевичСтраницаРусская Православная Церковь, Элистинская епархия

Протоиерей Крюков Сергий Сергеевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
22.05.1964
Диаконская хиротония:
14.10.1998
 
Иерейская хиротония:
07.02.1999
 
Духовное образование
Белгородская Духовная семинария, 2008

Места служения

с 2011-01-01 по текущий день
Епархиальноый отдел миссионерского служения Элистинской и Калмыцкой епархии, руководитель епархиального учереждения
с 2000-09-01 по текущий день
Храм Николая Чудотворца г. Лагань, настоятель

Награды

2015
Палица
2005
Наперсный крест
2004
Камилавка
1999
Набедренник